城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
郑州公交线路
B3路外环大站快车
起点终点:航海东路公交站 - 南三环紫荆山南路站
首末班车: -
B3路内环大站快车
起点终点:航海东路公交站 - 中州大道民航路站
首末班车: -
赏樱专线1路
起点终点:建设路国棉六厂 - 古柏渡飞黄旅游区
首末班车: -
赏樱专线1路
起点终点:古柏渡飞黄旅游区 - 建设路国棉六厂
首末班车: -
郑州-少林寺定制客运文旅专线
起点终点:少林寺 - 郑州高铁东站P5停车场
首末班车: -
郑州-少林寺定制客运文旅专线
起点终点:郑州高铁东站P5停车场 - 少林寺
首末班车: -
中原医学科学城一号专线
起点终点:公交集团 - 工业十一路双鹤一街
首末班车: -
中原医学科学城一号专线
起点终点:工业十一路双鹤一街 - 公交集团
首末班车:17:45 - 17:45
S216路
起点终点:郑汴路中州大道 - 商务外环路众意路
首末班车:06:15 - 20:30
S216路
起点终点:商务外环路众意路 - 郑汴路中州大道
首末班车:06:15 - 20:30
S150路
起点终点:黄杨街红楠路 - 正弘汇
首末班车:06:15 - 20:30
618路
起点终点:园博园南门 - 鹤首外环望湖路
首末班车:07:00 - 19:00
618路
起点终点:鹤首外环望湖路 - 郑州园博园南门
首末班车:07:00 - 19:00
S215路
起点终点:东四环汉风路 - 康宁街普济路
首末班车:06:15 - 20:30
S215路
起点终点:康宁街心怡路 - 东四环汉风路
首末班车:06:15 - 20:30
G69路
起点终点:北三环中州大道站 - 建设路三官庙
首末班车:06:00 - 21:00
G69路
起点终点:建设路三官庙 - 中州大道广电南路
首末班车:06:00 - 21:00
616路
起点终点:洵美路新港大道 - 鹤首外环望湖路
首末班车:07:00 - 19:00
616路
起点终点:鹤首外环望湖路 - 洵美路新港大道
首末班车:07:00 - 19:00
S210路
起点终点:苏庄 - 南四环中州大道
首末班车:06:55 - 19:55
S210路
起点终点:南四环中州大道 - 苏庄站
首末班车:06:30 - 19:30
S213路
起点终点:南四环中州大道 - 尧山路右江路
首末班车:06:30 - 20:30
S213路
起点终点:尧山路浔江路 - 南四环中州大道
首末班车:06:45 - 20:45
S211路
起点终点:航海东路公交站 - 心怡路商都路
首末班车:06:15 - 20:30
S211路
起点终点:心怡路商都路 - 航海东路公交站
首末班车:06:45 - 21:00
171路
起点终点:英才街公交站 - 高新区管委会(国槐街)
首末班车:06:00 - 20:30
171路
起点终点:高新区管委会(国槐街) - 英才街公交站
首末班车:06:50 - 21:20
B7路
起点终点:宇通路公交站 - 郑州东站
首末班车:07:00 - 19:00
B7路
起点终点:郑州东站 - 宇通路公交站
首末班车:07:00 - 19:00
S208路
起点终点:博学路地铁站 - 博学路地铁站
首末班车:06:30 - 20:30
更多郑州公交线路
郑州公交车站
中州大道郑汴路站(快速公交站)
B3路外环大站快车
B3路外环
B3路内环
西三环电厂南路站(快速公交站)
B3路内环大站快车
B3路内环
B3路外环
郑州轻工业大学(公交站)
B67路
Y18路
赏樱专线1路
临时站(公交站)
新郑327路
嵩山景区(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
登封迎仙阁(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
登封中岳庙(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
航海路京广路地铁站(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
人民路紫荆山地铁站(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
燕庄地铁站(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
郑州高铁东站P5停车场(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
二七广场地铁站(公交站)
郑州-少林寺定制客运文旅专线
华夏大道淮海路(公交站)
中原医学科学城一号专线
黄海路梅河路(公交站)
中原医学科学城一号专线
淮海路梅河路(公交站)
中原医学科学城一号专线
南城村(公交站)
荥阳103路
连云路郑航街(公交站)
210路
和平路广陵路口(公交站)
巩义环线H1路
巩义环线H2路
关虎屯地铁站H口
西亚斯西(公交站)
新郑6路
京广路站(快速公交站)
B3路内环
郑汴路建业路(公交站)
B32路
G2路
S216路
Y28路
佛姑垌(公交站)
荥阳2路支线
银屏路迎春街(公交站)
S150路
B27路
Y37路
莲花街山茶路(公交站)
S150路
市体育中心地铁站(公交站)
市体育中心地铁站-方特欢乐世界精怪夜直达专线
海昌海洋旅游度假区-市体育中心地铁站直达专线
市体育中心地铁站-电影小镇东方迷离夜直达专线
梅河路淮海路(公交站)
618路
淮海路雍州路(公交站)
618路
中原医学科学城一号专线
黄海路雍州路(公交站)
618路
规划五路合宝路(公交站)
618路
更多郑州公交站点
热门公交线路
100路
S132路
553路
319路
G29路
115路
569路
开封交运郑开公交
85路
15路
巩义19路
地铁10号线二期
机场巴士濮阳线
312路
K901路
270路
园博园9号专线
B35路
552路
G37路
机场专线
G904路
机场巴士新乡线
地铁3号线二期
302路
262路
600路
551路
新密2路
B23路
101路
Y11路
79路
G62路
游568路
登封2路
郑开公交
机场巴士巩义线
巩义8路B线
机场巴士驻马店线
长沙公交
张家口公交
贵港公交
吴忠公交
常德公交
海东公交
和田公交
乐山公交
遂宁公交
承德公交
山南公交
西双版纳公交
毕节公交
菏泽公交
舟山公交
曲靖公交
东莞公交
新余公交
阳泉公交
株洲公交
日照公交
邢台公交
鄂尔多斯公交
南充公交
遵义公交
嘉兴公交
昌吉公交
丽江公交
防城港公交
定安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3