城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 104路
郑州 104路公交车
104路(紫荆山金水路西--国棉六厂)
始发站
紫荆山金水路西
终点站
国棉六厂
总里程
7.1公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
紫荆山金水路西
第2站
新通桥
第3站
金水路大石桥
第4站
金水路沙口路
第5站
医学院
第6站
炮院
第7站
碧沙岗公园北门
第8站
碧沙岗
第9站
建设路工人路
第10站
建设路文化宫路
第11站
建设路桐柏路
终点站
国棉六厂
104路(国棉六厂--紫荆山)
始发站
国棉六厂
终点站
紫荆山
总里程
7.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
国棉六厂
第2站
建设路桐柏路
第3站
建设路文化宫路
第4站
建设路工人路
第5站
碧沙岗
第6站
碧沙岗公园北门
第7站
炮院
第8站
医学院
第9站
金水路沙口路
第10站
大石桥
第11站
新通桥
终点站
紫荆山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3