城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 131路
郑州 131路公交车
131路(花园路站--杨金路公交站)
始发站
花园路站
终点站
杨金路公交站
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
花园路站
第2站
政七街站
第3站
经三路林科路
第4站
经三路农科路
第5站
经三路鑫苑路
第6站
经三路晨旭路
第7站
经三路广电南路
第8站
北三环经三路站
第9站
北三环中州大道站
第10站
中州大道北三环
第11站
中州大道桑园
第12站
中州大道国基路
第13站
中州大道杨君刘
第14站
中州大道三全路
第15站
中州大道黑庄
第16站
中州大道宏康路
第17站
大河村博物馆
第18站
杨金路中州大道
第19站
杨金路文赋街
第20站
杨金路文学街
第21站
杨金路通义街
第22站
杨金路鸿宝路
第23站
杨金路新庄街
第24站
杨金路通雅路
第25站
科教园区管委会
第26站
杨金路科技广场
第27站
杨金路崇礼路
第28站
杨金路观礼路
第29站
杨金路马林路
第30站
杨金路龙沄路
第31站
杨金路明惠路
终点站
杨金路公交站
131路(杨金路公交站--花园路站)
始发站
杨金路公交站
终点站
花园路站
总里程
16.5公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
杨金路公交站
第2站
杨金路明惠路
第3站
杨金路龙沄路
第4站
杨金路马林路
第5站
杨金路观礼路
第6站
杨金路崇礼路
第7站
杨金路科技广场
第8站
科教园区管委会
第9站
杨金路通雅路
第10站
杨金路新庄街
第11站
杨金路鸿宝路
第12站
杨金路通义街
第13站
杨金路文学街
第14站
杨金路文赋街
第15站
杨金路中州大道
第16站
中州大道宏康路
第17站
中州大道黑庄
第18站
中州大道三全路
第19站
中州大道杨君刘
第20站
中州大道国基路
第21站
中州大道桑园
第22站
中州大道北三环
第23站
北三环中州大道站
第24站
经三路北三环
第25站
经三路广电南路
第26站
经三路晨旭路
第27站
经三路鑫苑路
第28站
经三路农科路
第29站
农业路经三路站
第30站
政七街站
终点站
花园路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3