城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 158路
郑州 158路公交车
158路(红旗路经一路--郑州东站东广场)
始发站
红旗路经一路
终点站
郑州东站东广场
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
红旗路经一路
第2站
经三路红专路
第3站
经三路丰产路
第4站
农业路经三路
第5站
东明路站
第6站
农业路中州大道站
第7站
农业东路马庄街
第8站
农业东路金汇桥
第9站
农业东路众意路
第10站
农业东路如意西路
第11站
农业东路如意东路
第12站
农业东路九如路
第13站
农业东路九如东路
第14站
民航花园公交站
第15站
农业东路龙湖外环东路
第16站
农业南路熊儿河路
第17站
农业南路正光路
第18站
农业南路金水东路
第19站
祥盛街民生路
第20站
民生路客文二街
第21站
客文一街七里河北路
第22站
七里河南路农业南路
第23站
七里河南路康平路
第24站
康平路创业路
第25站
康平路商鼎路
第26站
康宁街康平路
第27站
康宁街东风南路
第28站
康宁街心怡路
第29站
中兴路康宁街
终点站
郑州东站东广场
158路(郑州东站东广场--红旗路经一路)
始发站
郑州东站东广场
终点站
红旗路经一路
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
郑州东站东广场
第2站
中兴路商鼎路
第3站
康宁街普济路
第4站
康宁街心怡路
第5站
康宁街东风南路
第6站
康平路康宁街
第7站
康平路商鼎路
第8站
康平路创业路
第9站
七里河南路康平路
第10站
七里河南路农业南路
第11站
客文一街七里河北路
第12站
民生路客文二街
第13站
祥盛街民生路
第14站
农业南路金水东路
第15站
农业南路正光路
第16站
农业南路熊儿河路
第17站
农业东路龙湖外环东路
第18站
民航花园公交站
第19站
农业东路九如东路
第20站
农业东路九如路
第21站
农业东路如意东路
第22站
农业东路如意西路
第23站
农业东路众意路
第24站
农业东路金汇桥
第25站
农业东路马庄街
第26站
中州大道站
第27站
农业路东明路站
第28站
农业路经二路
第29站
经三路丰产路
第30站
经三路红专路
第31站
黄河路经三路
第32站
经一路黄河路
终点站
红旗路经一路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3