城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 166路
郑州 166路公交车
166路(市体育中心--农业路中州大道)
始发站
市体育中心
终点站
农业路中州大道
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交四公司
沿途车站
起点站
市体育中心
第2站
明理路金水东路
第3站
河南中医药大学
第4站
龙子湖南路明理路
第5站
河南财经政法大学(西门)
第6站
龙子湖东路平安大道
第7站
河南农业大学
第8站
河南牧业经济学院
第9站
河南财政金融学院(龙子湖校区)
第10站
河南广播电视大学
第11站
河南经贸职业技术学院
第12站
省职业技术学院(东门)
第13站
省职业技术学院(南门)
第14站
平安大道文苑西路
第15站
平安大道东三环
第16站
平安大道彩云东桥
第17站
馨悦园
第18站
平安大道东风东路
第19站
平安大道农业东路
第20站
农业东路龙湖外环东路
第21站
民航花园公交站
第22站
农业东路九如东路
第23站
农业东路九如路
第24站
农业东路如意东路
第25站
农业东路如意西路
第26站
农业东路众意路
第27站
农业东路金汇桥
第28站
农业东路马庄街
终点站
农业路中州大道
166路(农业路中州大道--市体育中心)
始发站
农业路中州大道
终点站
市体育中心
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交四公司
沿途车站
起点站
农业路中州大道
第2站
农业东路马庄街
第3站
农业东路金汇桥
第4站
农业东路众意路
第5站
农业东路如意西路
第6站
农业东路如意东路
第7站
农业东路九如路
第8站
农业东路九如东路
第9站
民航花园公交站
第10站
农业东路龙湖外环东路
第11站
平安大道农业东路
第12站
平安大道东风东路
第13站
馨悦园
第14站
平安大道彩云东桥
第15站
平安大道东三环
第16站
平安大道文苑西路
第17站
省职业技术学院(南门)
第18站
省职业技术学院(东门)
第19站
河南经贸职业技术学院
第20站
河南广播电视大学
第21站
河南财政金融学院
第22站
河南牧业经济学院
第23站
河南农业大学
第24站
龙子湖东路平安大道
第25站
河南财经政法大学西门
第26站
明理路龙子湖南路
第27站
河南中医药大学
第28站
明理路金水东路
终点站
市体育中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3