城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 18路
郑州 18路公交车
18路(北三环文化路--黄河风景名胜区)
始发站
北三环文化路
终点站
黄河风景名胜区
总里程
22公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
北三环文化路
第2站
北三环中方园路
第3站
北三环园田路
第4站
北三环丰庆路
第5站
北三环索凌路
第6站
北三环金杯路
第7站
北三环丰乐路
第8站
南阳路北三环
第9站
江山路国基路
第10站
江山路宏达街
第11站
江山路老鸦陈
第12站
江山路三全路
第13站
江山路长柳路
第14站
江山路荣元路
第15站
江山路下坡杨
第16站
江山路英才街
第17站
江山路古元街
第18站
江山路双桥北
第19站
江山路开元路
第20站
江山路铁炉寨南
第21站
江山路大河路
第22站
河南省旧货交易中心
第23站
江山路丰润街
第24站
大彭村
第25站
丰乐农庄丰乐葵园
第26站
江山路大观路
第27站
江山路孙庄
第28站
江山路孙庄北
第29站
江山路连庄
第30站
江山路韩垌
第31站
于庄
第32站
江山路黄浮路
第33站
黄河桥村
终点站
黄河风景名胜区
18路(黄河风景名胜区--北三环文化路)
始发站
黄河风景名胜区
终点站
北三环文化路
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
黄河风景名胜区
第2站
黄河桥村
第3站
江山路黄浮路
第4站
江山路于庄
第5站
韩垌
第6站
江山路连庄
第7站
孙庄北
第8站
孙庄
第9站
江山路大观路
第10站
丰乐农庄丰乐葵园
第11站
江山路大彭村
第12站
江山路丰润街
第13站
河南省旧货交易中心
第14站
江山路大河路
第15站
江山路铁炉寨南
第16站
江山路开元路
第17站
江山路双桥北
第18站
江山路古元街
第19站
江山路英才街
第20站
江山路下坡杨
第21站
江山路荣元路
第22站
江山路长柳路
第23站
江山路三全路
第24站
江山路老鸦陈
第25站
江山路宏达街
第26站
江山路国基路
第27站
北三环南阳路
第28站
北三环丰乐路
第29站
北三环丰华路
第30站
北三环索凌路
第31站
北三环丰庆路
第32站
北三环园田路
第33站
北三环信息学院路
终点站
北三环文化路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3