城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 210路
郑州 210路公交车
210路(通站路公交站--兴国路公交站)
始发站
通站路公交站
终点站
兴国路公交站
总里程
19.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
通站路公交站
第2站
南三环通站路
第3站
南三环紫荆山南路
第4站
紫云路南三环
第5站
紫云路沅江路
第6站
赣江路紫云路
第7站
连云路赣江路
第8站
连云路郑航街
第9站
长江路连云路站
第10站
碧云路站
第11站
市第六人民医院站
第12站
京广路航海路
第13站
京广路政通路
第14站
淮河路京广路
第15站
淮河路庆丰街
第16站
郑州古玩城
第17站
淮河路曹寨
第18站
淮河路淮北街
第19站
淮河路兴华街
第20站
淮河路嵩山路
第21站
淮河路郑密路
第22站
淮河路文化宫路
第23站
淮河路桐柏路
第24站
淮河路电器厂
第25站
秦岭路淮河路
第26站
秦岭路汝河路
第27站
华山路陇海路
第28站
华山路颍河路
第29站
华山路伊河路
第30站
华山路中原路
第31站
中原路华山路
第32站
交巡警二大队
第33站
中原路西三环
第34站
中原西路湖光苑
第35站
中原西路杏湾路
第36站
赵坡新村
第37站
市一中新校
第38站
中原西路雪松路
第39站
市政务中心
第40站
市政务中心(兴国路)
终点站
兴国路公交站
210路(兴国路公交站--通站路公交站)
始发站
兴国路公交站
终点站
通站路公交站
总里程
20.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
兴国路公交站
第2站
市政务中心
第3站
市政务中心(中原西路)
第4站
中原西路雪松路
第5站
市一中新校
第6站
赵坡新村
第7站
中原西路杏湾路
第8站
中原西路湖光苑
第9站
中原路西三环
第10站
交巡警二大队
第11站
中原路华山路
第12站
华山路中原路
第13站
华山路伊河路
第14站
陇海路华山路
第15站
秦岭路陇海路
第16站
秦岭路汝河路
第17站
淮河路电器厂
第18站
淮河路伏牛路
第19站
淮河路桐柏路
第20站
淮河路工人路
第21站
淮河路郑密路
第22站
淮河路嵩山路
第23站
淮河路兴华街
第24站
淮河路淮北街
第25站
人和路淮河路(临时站)
第26站
大学路政通路
第27站
郑州古玩城
第28站
淮河路庆丰街
第29站
京广路淮河路
第30站
京广路政通路
第31站
京广路航海路
第32站
市第六人民医院
第33站
京广路站
第34站
长江路碧云路站
第35站
连云路长江路
第36站
连云路郑航街
第37站
赣江路连云路
第38站
紫云路赣江路
第39站
紫云路沅江路
第40站
南三环紫云路
第41站
南三环紫荆山南路
终点站
通站路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3