城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 21路
郑州 21路公交车
21路(火车站南港湾--德润路公交站)
始发站
火车站南港湾
终点站
德润路公交站
总里程
11.9公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
火车站南港湾
第2站
福寿街大同路
第3站
二七广场二七路
第4站
百货大楼
第5站
人民公园东门
第6站
新通桥
第7站
任寨北街文化路
第8站
纬五路经八路
第9站
纬五路经六路
第10站
河南教育学院
第11站
纬五路花园路
第12站
花园路黄河路
第13站
花园路红专路
第14站
红专路政六街
第15站
红专路政七街
第16站
红专路经三路西
第17站
经三路丰产路
第18站
经三路林科路
第19站
经三路农科路
第20站
东风路枣庄
第21站
东风路中州大道
第22站
龙湖外环路渠北路
第23站
龙湖外环路龙湖中环路
终点站
德润路公交站
21路(德润路公交站--火车站南港湾)
始发站
德润路公交站
终点站
火车站南港湾
总里程
11.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
德润路公交站
第2站
龙湖外环路龙湖中环路
第3站
东风路中州大道
第4站
鑫苑路东明路
第5站
鑫苑路经三路
第6站
经三路农科路
第7站
经三路林科路
第8站
经三路丰产路
第9站
红专路经三路西
第10站
红专路政七街
第11站
红专路政六街
第12站
花园路红专路
第13站
花园路黄河路
第14站
纬五路花园路
第15站
河南教育学院
第16站
纬五路经六路
第17站
纬五路经八路
第18站
经八路纬三路
第19站
纬三路经八路
第20站
新通桥
第21站
人民公园东门
第22站
百货大楼
第23站
二七广场二七路
终点站
火车站南港湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3