城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 256路
郑州 256路公交车
256路(火车站西广场--郑密路公交站)
始发站
火车站西广场
终点站
郑密路公交站
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
火车站西广场
第2站
中原路京广路
第3站
中原路大学路
第4站
郑州大学
第5站
绿城广场
第6站
兴华街桃源路
第7站
桃源路兴华街
第8站
桃源南街
第9站
淮北街陇海路
第10站
淮北街汝河路
第11站
淮南街淮河路
第12站
绿云小区东门
第13站
淮南街政通路
第14站
淮南街航海路
第15站
168号院社区
第16站
锦绣江南社区
第17站
淮南街长江路
第18站
淮南街农贸市场
第19站
淮南街南段
第20站
淮南街南三环
第21站
黄岗寺中街
终点站
郑密路公交站
256路(郑密路公交站--火车站西广场)
始发站
郑密路公交站
终点站
火车站西广场
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
郑密路公交站
第2站
黄岗寺中街
第3站
南三环淮南街
第4站
淮南街南三环
第5站
淮南街南段
第6站
淮南街农贸市场
第7站
淮南街长江路
第8站
锦绣江南社区
第9站
168号院社区
第10站
淮南街航海路
第11站
淮南街政通路
第12站
绿云小区东门
第13站
淮南街淮河路
第14站
淮北街汝河路
第15站
淮北街陇海路
第16站
桃源南街
第17站
桃源路兴华街
第18站
兴华街桃源路
第19站
绿城广场
第20站
郑州大学
第21站
中原路大学路
第22站
中原路京广路
终点站
火车站西广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3