城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 295路
郑州 295路公交车
295路(经开第八大街公交站--郑州大学第二附属医院(经开区院区))
始发站
经开第八大街公交站
终点站
郑州大学第二附属医院(经开区院区)
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
经开第八大街公交站
第2站
经开第八大街经南三路
第3站
经开第八大街广场南路
第4站
安飞集团
第5站
航海路东三环
第6站
郑州冷轧厂
第7站
航海路经开第十五大街
第8站
航海路明理路
第9站
航海路东四环
第10站
航海路京港澳高速口
第11站
航海路金柳路
第12站
航海路芦医庙大街
第13站
航海路龙飞北街
第14站
航海路龙和街
第15站
前程大道航海路
第16站
前程大道禄达东路站
第17站
前程大道启航路
第18站
前程大道祥达路
第19站
前程大道南三环
第20站
前程大道四海路
第21站
前程大道宇兴路
第22站
宇和路龙美街
第23站
龙善街宇和路
第24站
龙善街锦瑞路
第25站
龙善街经南十二路
第26站
梅香路龙善街
第27站
梅香路龙美街
终点站
郑州大学第二附属医院(经开区院区)
295路(郑州大学第二附属医院(经开区院区)--经开第八大街公交站)
始发站
郑州大学第二附属医院(经开区院区)
终点站
经开第八大街公交站
总里程
18.6公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
四公司
沿途车站
起点站
郑州大学第二附属医院(经开区院区)
第2站
梅香路碧泉街
第3站
梅香路前程大道
第4站
龙善街梅香路
第5站
龙善街经南十二路
第6站
锦瑞路龙善街
第7站
锦瑞路龙美街
第8站
前程大道锦瑞路
第9站
前程大道宇兴路
第10站
前程大道四海路
第11站
前程大道南三环
第12站
前程大道启航路
第13站
前程大道禄达东路站
第14站
航海路前程大道
第15站
航海路龙和街
第16站
航海路龙飞北街
第17站
航海路芦医庙大街
第18站
航海路金柳路
第19站
航海路京港澳高速口
第20站
航海路东四环
第21站
航海路明理路
第22站
航海路经开第十五大街
第23站
郑州冷轧厂
第24站
航海路东三环
第25站
安飞集团
第26站
经开第八大街广场南路
第27站
经开第八大街经南三路
终点站
经开第八大街公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3