- B2路 西三环化工路 - 中州大道站
- B2路 中州大道站 - 西三环站
- 26路 火车站 - 会展中心
- 26路 会展中心 - 火车站北港湾
- 28路 紫荆山金水路西 - 省体育中心
- 28路 省体育中心 - 紫荆山金水路西
- 22路 省体育中心 - 紫荆山花园路
- 22路 紫荆山 - 省体育中心
- 42路 北三环文化路 - 经南五路公交站
- 42路 经南五路公交站 - 北三环文化路
- Y2路 郑密路公交站 - 火车站北港湾
- Y2路 火车站北港湾 - 郑密路公交站
- 32路 火车站南港湾 - 花园口村公交站
- 32路 花园口村公交站 - 火车站南港湾
- 21路 火车站南港湾 - 德润路公交站
- 21路 德润路公交站 - 火车站南港湾
- 20路 火车站西广场 - 王庄村东口
- 20路 王庄村东口 - 火车站西广场
- 27路 郑汴路中州大道 - 兴隆铺路沙口路
- 27路 兴隆铺路沙口路 - 郑汴路中州大道