城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 34路
郑州 34路公交车
34路(火车站--第九八八医院)
始发站
火车站
终点站
第九八八医院
总里程
16.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
百货大楼
第3站
人民公园东门
第4站
新通桥
第5站
大石桥
第6站
金水路沙口路
第7站
医学院
第8站
棉纺东路
第9站
棉纺路嵩山路
第10站
棉纺西路
第11站
棉纺路桐柏路
第12站
棉纺路秦岭路
第13站
建设路秦岭路西
第14站
建设路华山路
第15站
建设路三官庙
第16站
建设西路湖西路
第17站
建设西路凯旋路
第18站
建设西路民悦街
第19站
建设西路雪松路
第20站
建设西路大庄
第21站
建设西路长椿路(孙庄)
终点站
第九八八医院
34路(第九八八医院--火车站)
始发站
第九八八医院
终点站
火车站
总里程
17.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
第九八八医院
第2站
建设西路西四环
第3站
第九八八医院
第4站
建设西路长椿路(孙庄)
第5站
建设西路大庄
第6站
建设西路雪松路
第7站
建设西路广文街
第8站
建设西路西岗
第9站
建设西路凯旋路
第10站
建设西路湖西路
第11站
三官庙村
第12站
建设路三官庙
第13站
建设路华山路
第14站
秦岭路建设路站
第15站
棉纺路秦岭路
第16站
棉纺路桐柏路
第17站
棉纺西路
第18站
棉纺路嵩山路
第19站
棉纺东路
第20站
医学院
第21站
金水路沙口路
第22站
金水路大石桥
第23站
新通桥
第24站
人民公园东门
第25站
百货大楼
第26站
二七广场二七路
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3