城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 3路
郑州 3路公交车
3路(郑汴路中州大道--思勤江路公交站)
始发站
郑汴路中州大道
终点站
思勤江路公交站
总里程
18.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
郑汴路中州大道
第2站
郑汴路英协路
第3站
郑汴路玉凤路
第4站
未来路郑汴路站
第5站
未来路凤凰路站
第6站
未来路货站街站
第7站
未来路未来南路
第8站
未来路航海路
第9站
航海路未来路
第10站
市六十三中
第11站
航海路陈家门
第12站
航海路城东路
第13站
航海路新郑路
第14站
航海路紫荆山路
第15站
航海路祥云路
第16站
航海路碧云路站
第17站
航海路京广路
第18站
航海路老代庄
第19站
郑州航空工业管理学院
第20站
大学路张魏寨
第21站
长江路大学路站
第22站
淮南街站
第23站
嵩山路长江路
第24站
嵩山路南三环
第25站
嵩山南路南三环
第26站
嵩山南路绿水路
第27站
嵩山南路思勤江路
第28站
嵩山南路柳江路
终点站
思勤江路公交站
3路(嵩山南路思勤江路--郑汴路中州大道)
始发站
嵩山南路思勤江路
终点站
郑汴路中州大道
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
嵩山南路思勤江路
第2站
嵩山南路绿水路
第3站
嵩山南路南三环
第4站
黄岗寺
第5站
嵩山路南三环
第6站
嵩山路站
第7站
长江路淮南街站
第8站
大学路张魏寨
第9站
郑州航空工业管理学院
第10站
航海路大学路
第11站
航海路老代庄
第12站
航海路京广路
第13站
航海路碧云路站
第14站
航海路祥云路
第15站
航海路紫荆山路
第16站
航海路新郑路
第17站
航海路城东路
第18站
航海路陈家门
第19站
市六十三中
第20站
未来路航海路
第21站
未来路未来南路
第22站
未来路货站街站
第23站
未来路凤凰路
第24站
中博家具中心
第25站
郑汴路玉凤路
第26站
郑汴路英协路
终点站
郑汴路中州大道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3