城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 45路
郑州 45路公交车
45路(碧沙岗--康桥山海云图公交站)
始发站
碧沙岗
终点站
康桥山海云图公交站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
碧沙岗
第2站
棉纺西路
第3站
棉纺路桐柏路
第4站
秦岭路棉纺路站
第5站
秦岭路西流湖路
第6站
电厂路冉屯路南
第7站
电厂路冉屯路北
第8站
电厂路濮河路
第9站
电厂路五龙口南路
第10站
电厂路东风西路
第11站
电厂路漳河路
第12站
省电力工业学校
第13站
电厂南路西三环
第14站
西三环电厂南路
第15站
科学大道立交
第16站
科学大道立交(北三环)
第17站
科学大道西三环
第18站
科学大道石佛村
第19站
信息工程大学
第20站
瑞达路科学大道
第21站
高新区管委会
第22站
翠竹路金梭路
第23站
翠竹街郑州外国语学校
第24站
雪松路北里
第25站
雪松路银屏路
第26站
莲花街雪松路
第27站
河南工业大学
第28站
大谢新村
第29站
谦祥万和城(大谢村)
第30站
长椿路庄王社区
终点站
康桥山海云图公交站
45路(康桥山海云图公交站--碧沙岗)
始发站
康桥山海云图公交站
终点站
碧沙岗
总里程
20.7公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第一分公司
沿途车站
起点站
康桥山海云图公交站
第2站
长椿路庄王社区
第3站
谦祥万和城(大谢村)
第4站
大谢新村
第5站
河南工业大学
第6站
雪松路莲花街
第7站
雪松路银屏路
第8站
雪松路北里
第9站
翠竹街郑州外国语学校
第10站
翠竹街金梭路
第11站
高新区管委会
第12站
瑞达路科学大道
第13站
科学大道瑞达路
第14站
信息工程大学
第15站
科学大道石佛村
第16站
科学大道西三环
第17站
科学大道立交
第18站
西三环电厂南路
第19站
电厂南路西三环
第20站
省电力工业学校
第21站
电厂路漳河路
第22站
电厂路东风西路
第23站
电厂路五龙口南路
第24站
电厂路濮河路
第25站
电厂路冉屯路南
第26站
秦岭路西流湖路
第27站
棉纺路秦岭路
第28站
棉纺路桐柏路
第29站
棉纺西路
第30站
棉纺路嵩山路
终点站
碧沙岗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3