城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 567路区间
郑州 567路区间公交车
567路(火车站南港湾--华南城公交站)
始发站
火车站南港湾
终点站
华南城公交站
总里程
26公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 11:00 12:00 15:00 16:00
基本票价
4元
所属公司
郑州绿城巴士有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站南港湾
第2站
一马路陇海路
第3站
陇海路南关街站
第4站
陇海路新郑路
第5站
紫荆山路陇海路
第6站
紫竹小区
第7站
紫荆山路二里岗南街
第8站
紫荆山路金城街
第9站
紫荆山路航海路
第10站
紫辰路新郑路
第11站
紫辰路城东南路
第12站
紫辰路站
第13站
通站路十里铺村
第14站
紫荆山南路南三环
第15站
紫荆山南路宇通路
第16站
紫荆山南路中州大道
第17站
紫荆山南路豫一路
第18站
河西袁村
第19站
富田兴和湾
第20站
紫荆山南路祥云路
第21站
鸿鹄花园
第22站
紫荆山南路祥和路
第23站
金秋乐园
第24站
紫荆山南路双湖大道
第25站
紫荆山南路祥安路
第26站
紫荆山南路泰山路
第27站
泰山路沁园春
第28站
泰山路滨湖路
第29站
泰山路清风路
第30站
河南机电职业学院
第31站
求实路华南城二路
第32站
华南城一路求实路
终点站
华南城公交站
567路(华南城公交站--火车站南港湾)
始发站
华南城公交站
终点站
火车站南港湾
总里程
25.8公里
运营时间
定时发车07:00 13:30 17:30
基本票价
4元
所属公司
郑州绿城巴士有限责任公司
沿途车站
起点站
华南城公交站
第2站
求实路华南城一路
第3站
华南城二路求实路
第4站
河南机电职业学院
第5站
泰山路清风路
第6站
泰山路滨湖路
第7站
泰山路沁园春
第8站
紫荆山南路泰山路
第9站
紫荆山南路祥安路
第10站
紫荆山南路双湖大道
第11站
金秋乐园
第12站
紫荆山南路祥和路
第13站
鸿鹄花园
第14站
紫荆山南路祥云路
第15站
富田兴和湾
第16站
河西袁村
第17站
紫荆山南路豫一路
第18站
紫荆山南路中州大道
第19站
紫荆山南路宇通路
第20站
南三环紫荆山南路
第21站
通站路十里铺村
第22站
紫辰路
第23站
紫辰路城东南路
第24站
紫辰路新郑路
第25站
紫荆山路航海路
第26站
紫荆山路金城街
第27站
紫荆山路二里岗南街
第28站
紫竹小区
第29站
陇海路紫荆山路站
第30站
陇海路新郑路
第31站
陇海路南关街站
第32站
锦荣商贸城
终点站
火车站南港湾
567路区间(京广路南四环南--华南城公交站)
始发站
京广路南四环南
终点站
华南城公交站
总里程
15.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
郑州绿城巴士有限责任公司
沿途车站
起点站
京广路南四环南
第2站
紫荆山南路豫一路
第3站
河西袁村
第4站
富田兴和湾
第5站
紫荆山南路祥云路
第6站
鸿鹄花园
第7站
紫荆山南路祥和路
第8站
金秋乐园
第9站
紫荆山南路双湖大道
第10站
紫荆山南路祥安路
第11站
紫荆山南路泰山路
第12站
泰山路沁园春
第13站
泰山路滨湖路
第14站
泰山路清风路
第15站
河南机电职业学院
第16站
求实路华南城二路
第17站
华南城一路求实路
终点站
华南城公交站
567路区间(华南城公交站--京广路南四环南)
始发站
华南城公交站
终点站
京广路南四环南
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
郑州绿城巴士有限责任公司
沿途车站
起点站
华南城公交站
第2站
求实路华南城一路
第3站
华南城二路求实路
第4站
河南机电职业学院
第5站
泰山路清风路
第6站
泰山路滨湖路
第7站
泰山路沁园春
第8站
紫荆山南路泰山路
第9站
紫荆山南路祥安路
第10站
紫荆山南路双湖大道
第11站
金秋乐园
第12站
紫荆山南路祥和路
第13站
鸿鹄花园
第14站
紫荆山南路祥云路
第15站
富田兴和湾
第16站
河西袁村
第17站
紫荆山南路豫一路
终点站
京广路南四环南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3