城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 57路
郑州 57路公交车
57路(嵩山南路思勤江路--火车站西广场)
始发站
嵩山南路思勤江路
终点站
火车站西广场
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
嵩山南路思勤江路
第2站
嵩山南路绿水路
第3站
嵩山南路南三环
第4站
南三环淮南街(东行)
第5站
南三环淮南街(西行)
第6站
兴华街南三环
第7站
兴华街沅江路
第8站
黄岗寺新村
第9站
兴华街长江路
第10站
兴华街南段
第11站
兴华街公交站
第12站
兴华街航海路
第13站
政通路兴华街
第14站
政通路淮南街
第15站
二七区委
第16站
大学路政通路
第17站
大学路淮河路
第18站
陇海路大学路站
第19站
陇海家园社区
第20站
京广路陇海路
终点站
火车站西广场
57路(火车站西广场--思勤江路公交站)
始发站
火车站西广场
终点站
思勤江路公交站
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
火车站西广场
第2站
京广路幸福路
第3站
陇海路庆丰街站
第4站
陇海路交通路
第5站
大学路路寨
第6站
大学路淮河路
第7站
二七区委
第8站
政通路淮南街
第9站
政通路兴华街
第10站
兴华街航海路
第11站
兴华街公交站
第12站
兴华街南段
第13站
兴华街长江路
第14站
黄岗寺新村
第15站
兴华街沅江路
第16站
兴华街南三环
第17站
嵩山南路南三环
第18站
嵩山南路绿水路
第19站
嵩山南路思勤江路
第20站
嵩山南路柳江路
终点站
思勤江路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3