- Y62路 紫荆山路航海路 - 佛岗村公交站
- Y62路 佛岗村公交站 - 紫荆山路航海路
- 626路 郑州航空港站 - 郑州园博园南门
- 626路 郑州园博园南门 - 国际会展中心站
- 625路 港区客运站 - 东海路华夏大道
- 625路 东海路华夏大道 - 港区客运站
- 627路 综保区海关 - 凌烟街公交站
- 627路 凌烟街慈航路 - 综保区海关
- 628路 洞庭湖路滨河西路 - 港区客运站
- 628路 港区客运站 - 洞庭湖路滨河西路
- 622路 港区客运站 - 雍州路护航路
- 622路 雍州路护航路 - 港区客运站
- 621路 国际会展中心站 - 兴港新能源产业园一期北门
- 621路 兴港新能源产业园一期东门 - 国际会展中心站
- 623路 长安路桥航路 - 洵美路新港大道
- 623路 洵美路新港大道 - 桥航路长安路
- 629路 锦绣枣园小区 - 张庄办事处
- 629路 张庄办事处 - 锦绣枣园小区
- 262路 八堡汽配城 - 郑州高铁长途汽车枢纽站
- 262路 郑州高铁长途汽车枢纽站 - 八堡汽配城