城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 90路
郑州 90路公交车
90路(汽车客运北站--丰乐农庄·丰乐葵园景区)
始发站
汽车客运北站
终点站
丰乐农庄·丰乐葵园景区
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
汽车客运北站
第2站
花园路杓袁
第3站
英才街花园路
第4站
英才街茂源街
第5站
银通路英才街
第6站
银通路金达路
第7站
开元路银通路
第8站
开元路田园路
第9站
开元路公交站
第10站
开元路桂圆南街
第11站
新城路文化路
第12站
新城路文汇路
第13站
木马桥东
第14站
新城路金杯北路
第15站
清华园路新城路
第16站
毛庄蔬菜批发市场
第17站
清华园路大河路
第18站
大河路清华园路
第19站
天河路大河路
第20站
绿源路天河路
第21站
绿源路花王村
第22站
绿源路新庄村
第23站
绿源路丰硕街
第24站
绿源路惠济桥村
第25站
绿源路丰业街
第26站
绿源路江山路
第27站
江山路丰润街
第28站
保合寨新村
第29站
太平村
第30站
保合寨
终点站
丰乐农庄·丰乐葵园景区
90路(丰乐农庄·丰乐葵园景区--汽车客运北站)
始发站
丰乐农庄·丰乐葵园景区
终点站
汽车客运北站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
丰乐农庄·丰乐葵园景区
第2站
保合寨
第3站
太平村
第4站
保合寨新村
第5站
江山路丰润街
第6站
绿源路江山路
第7站
绿源路丰业街
第8站
绿源路惠济桥村
第9站
绿源路丰硕街
第10站
绿源路新庄村
第11站
绿源路花王村
第12站
绿源路天河路
第13站
天河路绿源路
第14站
大河路天河路
第15站
清华园路大河路
第16站
毛庄蔬菜批发市场
第17站
新城路清华园路站
第18站
新城路金杯北路
第19站
木马桥东
第20站
新城路文汇路
第21站
新城路文化路
第22站
开元路文化路
第23站
开元路桂圆南街
第24站
开元路公交站
第25站
开元路田园路
第26站
银通路开元路
第27站
银通路金达路
第28站
英才街银通路
第29站
英才街茂源街
第30站
花园路英才街
第31站
花园路杓袁
终点站
汽车客运北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3