城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> B102路
郑州 B102路
B102路(兴华街公交站--中州大道站)
始发站
兴华街公交站
终点站
中州大道站
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
兴华街公交站
第2站
航海路嵩山路
第3站
航海路工人路站
第4站
桐柏路航海路站
第5站
市农业局
第6站
桐柏路淮河路站
第7站
桐柏路汝河路
第8站
桐柏路陇海路
第9站
市一中
第10站
桐柏路中原路站
第11站
市中心医院
第12站
桐柏路建设路站
第13站
桐柏路棉纺路站
第14站
桐柏路牛寨
第15站
农业路桐柏路
第16站
嵩山北路站
第17站
农业路沙口路站
第18站
南阳路站
第19站
农业路南阳路
第20站
天明路站
第21站
BRT东三街站
第22站
文化路站
第23站
博物院站
第24站
花园路站
第25站
政七街站
第26站
经三路站
第27站
农业路东明路站
终点站
中州大道站
B102路(中州大道站--兴华街公交站)
始发站
中州大道站
终点站
兴华街公交站
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司
沿途车站
起点站
中州大道站
第2站
东明路站
第3站
农业路经三路站
第4站
政七街站
第5站
花园路站
第6站
博物院站
第7站
文化路站
第8站
东三街站
第9站
天明路站
第10站
南阳路站
第11站
沙口路站
第12站
嵩山北路站
第13站
桐柏路农业路
第14站
桐柏路牛寨
第15站
桐柏路棉纺路站
第16站
桐柏路建设路站
第17站
市中心医院
第18站
桐柏路中原路站
第19站
市一中
第20站
桐柏路陇海路
第21站
桐柏路汝河路
第22站
桐柏路淮河路站
第23站
市农业局
第24站
航海路桐柏路
第25站
航海路工人路站
第26站
航海路嵩山路站
终点站
兴华街公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3