城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> B18路
郑州 B18路
B18路(民生东街正光路--文化路杲村公交站)
始发站
民生东街正光路
终点站
文化路杲村公交站
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州快速公交客运公司
沿途车站
起点站
民生东街正光路
第2站
民生东街熊儿河站
第3站
公交集团
第4站
公交集团(黄河南路)
第5站
金水东路黄河南路
第6站
金水东路通泰路
第7站
金水立交
第8站
金水路民航路
第9站
金水路未来路
第10站
金水路站
第11站
未来路纬五路站
第12站
省胸科医院
第13站
黄河路东明路
第14站
黄河路经三路
第15站
经三路红旗路
第16站
经三路红专路
第17站
经三路丰产路
第18站
农业路经三路站
第19站
农业路政七街站
第20站
农业路花园路站
第21站
博物院站
第22站
文化路农业路
第23站
文化路俭学街
第24站
文化路双铺路
第25站
创新大厦
第26站
文化路东风路
第27站
河南财经政法大学
第28站
文化路博颂路
第29站
陈寨
第30站
文化路公交站
第31站
文化路宏明路
第32站
三全路南
第33站
文化路三全路北
第34站
文化路金冠路
第35站
文化路宏康路
终点站
文化路杲村公交站
B18路(文化路杲村公交站--民生东街正光路)
始发站
文化路杲村公交站
终点站
民生东街正光路
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州快速公交客运公司
沿途车站
起点站
文化路杲村公交站
第2站
文化路宏康路
第3站
文化路路寨
第4站
文化路金冠路
第5站
文化路三全路
第6站
文化路三全路(瀚宇天悦城营销中心)
第7站
文化路国基路
第8站
渠东路国基路南
第9站
渠东路水科路
第10站
北三环渠西路
第11站
文化路博颂路
第12站
河南财经政法大学
第13站
文化路东风路
第14站
创新大厦
第15站
文化路双铺路
第16站
文化路俭学街
第17站
农业路文化路
第18站
博物院站
第19站
农业路花园路站
第20站
农业路政七街站
第21站
经三路丰产路
第22站
经三路红专路
第23站
经三路红旗路
第24站
黄河路经三路
第25站
黄河路东明路
第26站
省胸科医院
第27站
未来路纬五路站
第28站
未来路纬二路
第29站
金水路未来路
第30站
金水路民航路
第31站
金水立交
第32站
金水东路通泰路
第33站
金水东路聚源路
第34站
黄河南路金水东路
第35站
正光路民生西街
终点站
民生东街正光路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3