- 319路 郑州东站 - 南三环万三路
- 191路 经开第八大街公交站 - 陇海路通泰路站
- 191路 陇海路通泰路站 - 经开第八大街公交站
- 319路 南三环万三路 - 郑州东站
- B19路 会展中心内环 - 省体育中心
- Y19路 三十里铺西 - 火车站北港湾
- Y19路 火车站北港湾 - 三十里铺西
- 197路 岗李公交站 - 汽车客运北站
- 197路 汽车客运北站 - 岗李公交站
- 198路 东风南路商都路 - 祥瑞路公交站
- 198路 祥瑞路公交站 - 东风南路商都路
- 199路 紫荆山路顺河路 - 姚庄公交站
- 199路 金岱路鼎瑞街 - 紫荆山路顺河路
- 195路 紫荆山金水路西 - 郑东新区郑大一附院
- 195路 郑东新区郑大一附院 - 紫荆山金水路东
- 196路 农业路南阳路 - 花园口公交站(大河路南辅路)
- 196路 花园口公交站 - 农业路南阳路
- 192路 中州大道广电南路 - 陇海路中州大道
- 192路 陇海路中州大道 - 晨旭路中州大道
- 193路 南三环通站路 - 会展中心