城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> B1路
郑州 B1路
B1路(电厂路公交站--中州大道农业路站)
始发站
电厂路公交站
终点站
中州大道农业路站
总里程
29.6公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司
沿途车站
起点站
电厂路公交站
第2站
电厂路东风西路
第3站
电厂路五龙口南路站
第4站
秦岭路化工路站
第5站
金水西路站
第6站
秦岭路棉纺路站
第7站
秦岭路建设路站
第8站
秦岭路中原路站
第9站
陇海路站
第10站
秦岭路淮河路站
第11站
秦岭路航海路站
第12站
航海路航淮二街站
第13站
桐柏路航海路站
第14站
帝湖
第15站
长江路桐柏路站
第16站
长江路工人路站
第17站
长江路嵩山路站
第18站
淮南街站
第19站
长江路大学路站
第20站
行云路站
第21站
长江路京广路站
第22站
碧云路站
第23站
长江路连云路站
第24站
长江路紫云路站
第25站
花寨公交站
第26站
十里铺站
第27站
紫辰路站
第28站
城东南路紫辰路站
第29站
航海路城东路站
第30站
航海路陈家门站
第31站
航海东路站
第32站
德风街站
第33站
未来路货站街
第34站
未来路凤凰路站
第35站
未来路郑汴路
第36站
商城路站
第37站
西沈庄站
第38站
未来路纬五路站
第39站
中州大道红专路站
终点站
中州大道农业路站
B1路(中州大道农业路站--电厂路公交站)
始发站
中州大道农业路站
终点站
电厂路公交站
总里程
28.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州快速公交客运公司
沿途车站
起点站
中州大道农业路站
第2站
中州大道红专路站
第3站
未来路纬五路
第4站
西沈庄站
第5站
未来路商城路站
第6站
未来路郑汴路
第7站
凤凰路站
第8站
未来路货站街
第9站
德风街站
第10站
航海东路站
第11站
航海路陈家门站
第12站
城东路航海路站
第13站
城东南路紫辰路站
第14站
紫辰路站
第15站
通站路十里铺站
第16站
花寨公交站
第17站
长江路紫云路站
第18站
连云路站
第19站
长江路碧云路站
第20站
长江路京广路站
第21站
长江路行云路站
第22站
长江路大学路站
第23站
长江路淮南街站
第24站
嵩山路站
第25站
长江路工人路站
第26站
桐柏路长江路
第27站
桐柏路帝湖
第28站
桐柏路航海路站
第29站
航海路航淮二街站
第30站
秦岭路航海路站
第31站
秦岭路淮河路站
第32站
秦岭路陇海路站
第33站
秦岭路中原路站
第34站
秦岭路建设路站
第35站
秦岭路棉纺路站
第36站
秦岭路金水西路站
第37站
化工路站
第38站
电厂路五龙口南路站
第39站
电厂路五龙口站
终点站
电厂路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3