- 297路 浔江东路花溪街 - 经开第八大街公交站
- 297路 经开第八大街经南五路 - 花溪街浔江东路
- 296路 金柳路公交站 - 松涛路龙飞街
- 296路 松涛路龙飞街 - 金柳路启航路
- 295路 经开第八大街公交站 - 郑州大学第二附属医院(经开区院区)
- 295路 郑州大学第二附属医院(经开区院区) - 经开第八大街公交站
- 229路 侯寨 - 全垌村公交站
- 229路 全垌村公交站 - 凤鸣南路郑密路
- 729路 火车站西广场 - 火车站西广场
- 292路 金祥路公交站 - 陇海路新郑路
- 292路 陇海路紫荆山路 - 金祥路公交站
- Y29路 姚庄公交站 - 紫荆山路顺河路
- Y29路 紫荆山路顺河路 - 姚庄公交站
- 291路 友爱路碧沙岗 - 佛岗村公交站
- 291路 佛岗村公交站 - 友爱路碧沙岗
- 629路 锦绣枣园小区 - 张庄办事处
- 629路 张庄办事处 - 锦绣枣园小区
- 298路 绿城广场 - 佛岗村公交站
- 298路 佛岗村公交站 - 绿城广场
- G29路 金水东路公交站 - 郑州海洋馆