城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> B3路
郑州 B3路
B3路外环大站快车(航海东路公交站--南三环紫荆山南路站)
始发站
航海东路公交站
终点站
南三环紫荆山南路站
总里程
42.1公里
沿途车站
起点站
航海东路公交站
第2站
中州大道郑汴路站
第3站
红专路站
第4站
北三环金明路站
第5站
北三环丰庆路站
第6站
北三环南阳寨站
第7站
西三环中原路站
第8站
西三环航海路站
第9站
南三环嵩山路站
第10站
南三环京广路站
终点站
南三环紫荆山南路站
B3路内环大站快车(航海东路公交站--中州大道民航路站)
始发站
航海东路公交站
终点站
中州大道民航路站
总里程
38.4公里
沿途车站
起点站
航海东路公交站
第2站
南三环紫荆山南路站
第3站
南三环京广路站
第4站
南三环嵩山路站
第5站
西三环航海路站
第6站
西三环中原路站
第7站
西三环电厂南路站
第8站
北三环索凌路站
第9站
北三环丰庆路站
第10站
红专路站
终点站
中州大道民航路站
B3路内环(航海东路公交站--航海东路公交站)
始发站
航海东路公交站
终点站
航海东路公交站
总里程
44.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州快速公交客运公司
沿途车站
起点站
航海东路公交站
第2站
航海路站
第3站
中州大道金岱路站
第4站
中州大道南三环站
第5站
南三环通站路站
第6站
南三环紫荆山南路站
第7站
连云路站
第8站
南三环碧云路站
第9站
京广路站
第10站
南三环行云路站
第11站
大学路站
第12站
南三环淮南街站
第13站
南三环嵩山路站
第14站
南三环工人路站
第15站
西三环长江路站
第16站
西三环绿城公园站
第17站
西三环航海路站
第18站
西三环淮河路站
第19站
西三环陇海路站
第20站
西三环颍河路站
第21站
西三环中原路站
第22站
南陈伍寨站
第23站
西三环西流湖路站
第24站
西三环化工路站
第25站
五龙口南路站
第26站
西三环电厂南路站
第27站
南阳寨站
第28站
北三环沙口路站
第29站
北三环南阳路站
第30站
丰乐路站
第31站
索凌路站
第32站
北三环丰庆路站
第33站
北三环中方园路站
第34站
北三环金台路站
第35站
北三环金明路站
第36站
经三路站
第37站
北三环中州大道站
第38站
中州大道晨旭路站
第39站
中州大道林科路站
第40站
中州大道红专路站
第41站
中州大道黄河路站
第42站
中州大道纬四路站
第43站
中州大道民航路站
第44站
中州大道福元路站
第45站
中州大道郑汴路站
第46站
中州大道石化路站
终点站
航海东路公交站
B3路外环(航海东路公交站--中州大道航海路站)
始发站
航海东路公交站
终点站
中州大道航海路站
总里程
46.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州快速公交客运公司
沿途车站
起点站
航海东路公交站
第2站
中州大道航海路站
第3站
中州大道石化路站
第4站
中州大道郑汴路站
第5站
中州大道福元路站
第6站
民航路站
第7站
中州大道纬四路站
第8站
中州大道黄河路站
第9站
中州大道红专路站
第10站
林科路站
第11站
中州大道晨旭路站
第12站
北三环中州大道站
第13站
经三路站
第14站
北三环金明路站
第15站
北三环金台路站
第16站
北三环中方园路站
第17站
北三环丰庆路站
第18站
北三环索凌路站
第19站
北三环丰乐路站
第20站
北三环南阳路站
第21站
北三环沙口路站
第22站
北三环南阳寨站
第23站
西三环电厂南路站
第24站
西三环五龙口南路站
第25站
西三环化工路站
第26站
西三环西流湖路站
第27站
南陈伍寨站
第28站
中原路站
第29站
西三环颍河路站
第30站
西三环陇海路站
第31站
西三环淮河路站
第32站
西三环航海路站
第33站
绿城公园站
第34站
西三环长江路站
第35站
南三环工人路站
第36站
南三环嵩山路站
第37站
南三环淮南街站
第38站
南三环大学路站
第39站
南三环行云路站
第40站
南三环京广路站
第41站
南三环碧云路站
第42站
连云路站
第43站
南三环紫荆山南路站
第44站
南三环通站路站
第45站
南三环中州大道站
第46站
中州大道金岱路站
终点站
中州大道航海路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3