城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> B53路
郑州 B53路
B53路(英才街公交站--公交集团)
始发站
英才街公交站
终点站
公交集团
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
英才街公交站
第2站
文化路滨河路
第3站
文化路杲村
第4站
文化路路寨
第5站
文化路三全路
第6站
三全路渠东路
第7站
市七中新校
第8站
三全路柳林路
第9站
三全路花园路
第10站
花园路沙门
第11站
花园路国基路
第12站
花园路水科路
第13站
北三环金明路站
第14站
经三路北三环
第15站
经三路广电南路
第16站
经三路晨旭路
第17站
经三路鑫苑路
第18站
经三路农科路
第19站
经三路林科路
第20站
农业路经三路站
第21站
农业路东明路站
第22站
农业路姚寨路
第23站
中州大道农业路
第24站
红专路站
第25站
黄河东路众意西路
第26站
众意路黄河东路
第27站
商务外环路商务西一街
第28站
商务外环路商务东一街
第29站
商务外环路九如路
第30站
商务外环路九如东路
第31站
市四十七中
终点站
公交集团
B53路(公交集团--英才街公交站)
始发站
公交集团
终点站
英才街公交站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
公交集团
第2站
市四十七中
第3站
商务内环路东三街
第4站
商务内环路九如路
第5站
商务内环路商务东一街
第6站
商务内环路众意路
第7站
黄河东路众意路
第8站
黄河东路众意西路
第9站
红专路站
第10站
中州大道站
第11站
东明路站
第12站
农业路经二路
第13站
经三路林科路
第14站
经三路农科路
第15站
经三路鑫苑路
第16站
经三路晨旭路
第17站
经三路广电南路
第18站
北三环金明路站
第19站
花园路水科路
第20站
花园路国基路
第21站
花园路沙门
第22站
三全路花园路西
第23站
柳林
第24站
市七中新校
第25站
三全路渠东路
第26站
文化路三全路
第27站
文化路宏康路
第28站
文化路杲村
第29站
文化路滨河路
终点站
英才街公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3