城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> G52路
郑州 G52路公交车
G52路(长江路西三环--东风南路商都路)
始发站
长江路西三环
终点站
东风南路商都路
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
长江路西三环
第2站
长江路桐柏路站
第3站
工人路长江路
第4站
工人路南段
第5站
帝湖花园工人路
第6站
工人路航海路
第7站
金淮花园
第8站
工人路淮河路南
第9站
工人路淮河路
第10站
工人路汝河路
第11站
工人路陇海路
第12站
工人路颍河路
第13站
工人路伊河路
第14站
工人路中原路北
第15站
工人路互助路
第16站
工人路友爱路
第17站
建设路工人路
第18站
碧沙岗
第19站
碧沙岗公园北门
第20站
炮院
第21站
建设东路医学院
第22站
民主路北京华联
第23站
百货大楼
第24站
市体育场
第25站
管城区委
第26站
商城路紫荆山路
第27站
商城路城东路
第28站
解放军电子技术学院
第29站
商城路东明路
第30站
商城路未来路
第31站
商城路玉凤路
第32站
商城路凤台路
第33站
商城路英协路
第34站
建业城市花园
第35站
郑汴路中州大道
第36站
商都路十里铺
第37站
商都路通泰路
第38站
管城中医院
第39站
商都路黄河南路
第40站
商都路水磨周
第41站
商都路东周村
终点站
东风南路商都路
G52路(东风南路商都路--长江路西三环)
始发站
东风南路商都路
终点站
长江路西三环
总里程
22.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
东风南路商都路
第2站
商都路东风南路
第3站
商都路康平路
第4站
商都路东周村
第5站
商都路水磨周
第6站
商都路黄河南路
第7站
管城中医院
第8站
商都路通泰路
第9站
郑汴路中州大道
第10站
建业城市花园
第11站
商城路英协路
第12站
商城路凤台路
第13站
商城路玉凤路
第14站
商城路未来路
第15站
商城路东明路
第16站
解放军电子技术学院
第17站
商城路城东路
第18站
商城路紫荆山路
第19站
管城区委
第20站
市体育场
第21站
人民路二七广场人民路
第22站
医学院
第23站
炮院
第24站
碧沙岗公园北门
第25站
碧沙岗
第26站
工人路友爱路
第27站
工人路互助路
第28站
工人路中原路
第29站
桐柏路中原路
第30站
绿东村
第31站
市一中
第32站
工人路陇海路
第33站
工人路汝河路
第34站
工人路淮河路
第35站
工人路淮河路南
第36站
金淮花园
第37站
工人路航海路
第38站
帝湖花园工人路
第39站
工人路南段
第40站
长江路工人路站
终点站
长江路西三环
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新郑K1路延伸线路2
新郑K1路延伸线路1
新郑K1路延伸线路3
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3