城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> K901路
郑州 K901路公交车
K901路(郑州东站--西三环化工路)
始发站
郑州东站
终点站
西三环化工路
总里程
20.4公里
运营时间
07:00-09:00 30分钟/趟 17:00-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司
沿途车站
起点站
郑州东站
第2站
商鼎路心怡路
第3站
东风南路创业路
第4站
金水东路东风南路
第5站
金水东路农业南路
第6站
金水东路黄河南路
第7站
金水东路通泰路
第8站
金水立交
第9站
金水路未来路
第10站
金水路东明路
第11站
紫荆山金水路西
第12站
新通桥
第13站
金水路大石桥
第14站
金水西路嵩山北路
第15站
金水西路西站北街
第16站
金水西路桐柏路
第17站
金水西路冉屯东路
第18站
金水西路秦岭路
第19站
金水西路西三环
第20站
西三环西流湖路站
终点站
西三环化工路
K901路(西三环化工路--郑州东站)
始发站
西三环化工路
终点站
郑州东站
总里程
20.2公里
运营时间
07:00-09:00 30分钟/趟 17:00-19:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司
沿途车站
起点站
西三环化工路
第2站
西三环西流湖路站
第3站
金水西路西三环
第4站
金水西路秦岭路
第5站
金水西路冉屯东路
第6站
金水西路桐柏路
第7站
金水西路西站北街
第8站
金水西路嵩山北路
第9站
大石桥
第10站
新通桥
第11站
紫荆山金水路西
第12站
金水路东明路
第13站
金水路未来路
第14站
金水立交
第15站
金水东路通泰路
第16站
金水东路黄河南路
第17站
金水东路农业南路
第18站
东风南路金水东路
第19站
东风南路创业路
第20站
商鼎路心怡路
终点站
郑州东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3