城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> S117路
郑州 S117路公交车
S117路(佛岗村公交站--紫荆山路航海路地铁D口)
始发站
佛岗村公交站
终点站
紫荆山路航海路地铁D口
总里程
5.8公里
首末班车
06:15 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司
沿途车站
起点站
佛岗村公交站
第2站
联合花园社区
第3站
南屏路高云路
第4站
秀水湾社区
第5站
小时代社区
第6站
橄榄城社区
第7站
连云路漓江路
第8站
佛岗村
第9站
连云路南三环南
第10站
连云路南三环北
第11站
连云路赣江路
第12站
天地尚城社区
第13站
连云路长江路
第14站
市八十二中
第15站
连云路航海路
第16站
航海路紫荆山路站
终点站
紫荆山路航海路地铁D口
S117路(紫荆山路航海路地铁D口--佛岗村公交站)
始发站
紫荆山路航海路地铁D口
终点站
佛岗村公交站
总里程
7公里
首末班车
06:15 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第三分公司
沿途车站
起点站
紫荆山路航海路地铁D口
第2站
紫荆山路金城街
第3站
航海路紫荆山路
第4站
连云路航海路
第5站
正商城社区
第6站
市八十二中
第7站
连云路长江路
第8站
天地尚城社区
第9站
连云路赣江路
第10站
连云路南三环
第11站
佛岗村
第12站
连云路漓江路
第13站
小时代社区
第14站
秀水湾社区
第15站
南屏路碧云路
第16站
联合花园社区
终点站
佛岗村公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3