城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> S138路
郑州 S138路
S138路(商都路十里铺--郑东新区郑大一附院)
始发站
商都路十里铺
终点站
郑东新区郑大一附院
总里程
8.7公里
运营时间
06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
商都路十里铺
第2站
商都路通泰路
第3站
聚源路商都路
第4站
聚源路宏图街
第5站
聚源路商鼎路
第6站
兴荣街千宁街
第7站
黄河南路兴荣街
第8站
黄河南路金水东路
第9站
公交集团
第10站
黄河东路九如东路
第11站
九如路龙湖外环南路
第12站
九如路天韵街
第13站
九如路农业东路
第14站
九如路东风东路
第15站
龙湖中环路九如路
第16站
龙湖中环路九如东路
第17站
龙湖中环路龙翔三街
第18站
龙湖中环路龙翔五街
终点站
郑东新区郑大一附院
S138路(郑东新区郑大一附院--商都路通泰路)
始发站
郑东新区郑大一附院
终点站
商都路通泰路
总里程
10公里
运营时间
06:35-20:35 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
郑东新区郑大一附院
第2站
龙翔八街龙湖中环路
第3站
龙翔八街鑫胜路
第4站
龙湖外环东路龙翔八街
第5站
龙翔七街龙湖外环东路
第6站
郑东新区郑大一附院
第7站
龙湖中环路龙翔五街
第8站
龙湖中环路龙翔三街
第9站
龙湖中环路九如东路
第10站
九如路龙湖中环路
第11站
九如路东风东路
第12站
九如路农业东路
第13站
九如路天韵街
第14站
黄河东路九如路
第15站
黄河东路九如东路
第16站
公交集团
第17站
黄河南路金水东路
第18站
兴荣街千宁街
第19站
聚源路兴荣街
第20站
聚源路商鼎路
第21站
聚源路宏图街
第22站
管城中医院
终点站
商都路通泰路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3