城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> S161路
郑州 S161路
S161路(京水公交站--三全路花园路)
始发站
京水公交站
终点站
三全路花园路
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
京水公交站
第2站
惠花新城社区
第3站
大河路京水东
第4站
大河路京水西
第5站
大河路王庄
第6站
花园口公交站
第7站
中州大道迎宾路
第8站
万客隆
第9站
中州大道贾鲁河桥北
第10站
中州大道贾鲁河桥南
第11站
中州大道杓袁
第12站
中州大道宏康路
第13站
中州大道黑庄
第14站
中州大道三全路
第15站
天伦路中州大道
第16站
天伦路金明路
第17站
天伦路花园路
终点站
三全路花园路
S161路(三全路花园路--京水公交站)
始发站
三全路花园路
终点站
京水公交站
总里程
10.1公里
首末班车
07:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司
沿途车站
起点站
三全路花园路
第2站
三全路金明路
第3站
中州大道三全路
第4站
中州大道黑庄
第5站
中州大道宏康路
第6站
大河村博物馆
第7站
中州大道杓袁
第8站
中州大道贾鲁河桥南
第9站
贾鲁河桥北
第10站
万客隆
第11站
中州大道迎宾路
第12站
花园口公交站
第13站
大河路王庄
第14站
大河路京水西
第15站
惠花新城社区
终点站
京水公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3