城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> S183路
郑州 S183路公交车
S183路(东赵公交站--三全路长兴路)
始发站
东赵公交站
终点站
三全路长兴路
总里程
10.3公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
东赵公交站
第2站
悠然苑社区
第3站
桂园社区
第4站
月湖西路月湖北路
第5站
月湖西路月湖南路
第6站
木马桥东
第7站
北郡一号院社区
第8站
金杯路新城路
第9站
金杯路开元路
第10站
金杯路天元路
第11站
英才街金杯路
第12站
英才街苏屯
第13站
英才街清华园路
第14站
英才街中央西路
第15站
天河路英才街
第16站
天河路滨河西路
第17站
荣元路天山南路
第18站
江山路荣元路
第19站
长兴路长柳路
终点站
三全路长兴路
S183路(长兴路长柳路--东赵公交站)
始发站
长兴路长柳路
终点站
东赵公交站
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
长兴路长柳路
第2站
三全路长兴路
第3站
江山路三全路
第4站
江山路长柳路
第5站
江山路天河路
第6站
荣元路天山南路
第7站
天河路荣元路
第8站
天河路滨河西路
第9站
英才街天河路
第10站
英才街清华园路
第11站
英才街苏屯
第12站
金杯路英才街
第13站
金杯路天元路
第14站
金杯路开元路
第15站
北郡一号院社区
第16站
木马桥东
第17站
月湖西路月湖南路
第18站
月湖西路月湖北路
第19站
桂园社区
第20站
悠然苑社区
终点站
东赵公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新郑K1路延伸线路2
新郑K1路延伸线路1
新郑K1路延伸线路3
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3