城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> S200路
郑州 S200路公交车
S200路(博学路公交站--圃田泽路良秀路)
始发站
博学路公交站
终点站
圃田泽路良秀路
总里程
11公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第五分公司
沿途车站
起点站
博学路公交站
第2站
平安大道中道西路
第3站
明理路平安大道
第4站
明理路尚贤街
第5站
明理路龙子湖南路
第6站
河南中医药大学
第7站
金水东路东四环
第8站
芦医庙大街郑开大道
第9站
芦医庙大街象湖南路
第10站
开来路芦医庙大街
第11站
开来路永顺路
第12站
开来路大有路
第13站
良秀路杨桥大道
第14站
良秀路大有路
第15站
良秀路张湖桥街
第16站
良秀路小南岗街
第17站
良秀路芦医庙大街
第18站
良秀路永嘉街
终点站
圃田泽路良秀路
S200路(圃田泽路良秀路--博学路公交站(博学路))
始发站
圃田泽路良秀路
终点站
博学路公交站(博学路)
总里程
8.3公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
圃田泽路良秀路
第2站
开来路圃田泽路
第3站
芦医庙大街开来路
第4站
芦医庙大街象湖南路
第5站
郑开大道芦医庙大街
第6站
金水东路冬勤街
第7站
河南中医药大学
第8站
明理路龙子湖南路
第9站
明理路尚贤街
第10站
平安大道中道东路
第11站
平安大道中道西路
终点站
博学路公交站(博学路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新郑K1路延伸线路2
新郑K1路延伸线路1
新郑K1路延伸线路3
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3