城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> Y25路
郑州 Y25路公交车
Y25路(淮河路电器厂--国基路公交站)
始发站
淮河路电器厂
终点站
国基路公交站
总里程
16.3公里
首末班车
21:00 - 00:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
淮河路电器厂
第2站
秦岭路淮河路站
第3站
秦岭路汝河路
第4站
秦岭路陇海路站
第5站
秦岭路颍河路
第6站
秦岭路伊河路
第7站
秦岭路中原路站
第8站
秦岭路岗坡路
第9站
秦岭路建设路
第10站
秦岭路棉纺路站
第11站
秦岭路西流湖路
第12站
电厂路冉屯路北
第13站
电厂路濮河路
第14站
电厂路五龙口南路站
第15站
电厂路东风西路
第16站
电厂路漳河路
第17站
电厂路公交站
第18站
电厂路白河路
第19站
电厂路北三环站
第20站
北三环沙口路站
第21站
南阳路北三环
第22站
江山路国基路
第23站
宏达街江山路
第24站
宏达路常青路
第25站
宏达街长兴路
第26站
金杯路国基路
第27站
国基路丰华路
第28站
国基路索凌路
第29站
国基路普庆路
第30站
四月天
第31站
陈寨花卉市场
第32站
郑州海洋馆
终点站
国基路公交站
Y25路(国基路公交站--淮河路电器厂)
始发站
国基路公交站
终点站
淮河路电器厂
总里程
16.2公里
首末班车
21:00 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
国基路公交站
第2站
郑州海洋馆
第3站
陈寨花卉市场
第4站
四月天
第5站
国基路丰庆路
第6站
国基路索凌路
第7站
国基路丰华路
第8站
金杯路国基路
第9站
宏达街长兴路
第10站
宏达街常青路
第11站
宏达街江山路
第12站
江山路国基路
第13站
北三环南阳路站
第14站
北三环沙口路站
第15站
电厂路北三环站
第16站
电厂路白河路
第17站
电厂路公交站
第18站
电厂路漳河路
第19站
电厂路东风西路
第20站
电厂路五龙口南路站
第21站
电厂路濮河路
第22站
电厂路冉屯路南
第23站
秦岭路西流湖路
第24站
秦岭路棉纺路站
第25站
秦岭路建设路
第26站
秦岭路岗坡路
第27站
秦岭路中原路站
第28站
秦岭路伊河路
第29站
秦岭路颍河路
第30站
秦岭路陇海路站
第31站
秦岭路汝河路
终点站
淮河路电器厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3