城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> Y63路
郑州 Y63路公交车
Y63路(佛岗村公交站--郑州东站)
始发站
佛岗村公交站
终点站
郑州东站
总里程
17.2公里
首末班车
21:00 - 24:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交集团
沿途车站
起点站
佛岗村公交站
第2站
佛岗村
第3站
连云路南三环
第4站
南三环连云路
第5站
南三环紫云路
第6站
南三环紫荆山南路站
第7站
南三环通站路
第8站
紫辰路南三环
第9站
紫辰路耿庄南路
第10站
紫东路紫辰路
第11站
紫东路豫英路
第12站
紫东路银莺路站
第13站
紫东路中州大道
第14站
橡树玫瑰城社区
第15站
金岱路南台路
第16站
岗东路金岱路
第17站
岗东路长江东路
第18站
七里河小学
第19站
尚义路十八里河路
第20站
航海路七里河
第21站
航海体育场
第22站
航海路商英街
第23站
航海路经开第二大街
第24站
航海路经开第三大街
第25站
航海路经开第五大街
第26站
航海路经开第六大街
第27站
经开区中心广场
第28站
经开第八大街广场北路
第29站
经开第八大街经北二路
第30站
经开第八大街经北四路
第31站
经开第八大街经北六路
第32站
东风南路永平路
第33站
东风南路商都路
第34站
东风南路福禄街
第35站
商鼎路心怡路
终点站
郑州东站
Y63路(郑州东站--佛岗村公交站)
始发站
郑州东站
终点站
佛岗村公交站
总里程
18.2公里
首末班车
21:45 - 00:40
基本票价
1元
所属公司
郑州公交集团
沿途车站
起点站
郑州东站
第2站
东风南路商鼎路
第3站
东风南路福禄街
第4站
东风南路商都路
第5站
东风南路永平路
第6站
经开第八大街经北六路
第7站
经开第八大街经北四路
第8站
经开第八大街经北二路
第9站
经开第八大街广场北路
第10站
经开区中心广场
第11站
航海路经开第六大街
第12站
航海路经开第五大街
第13站
航海路经开第三大街
第14站
航海路经开第二大街
第15站
航海路商英街站
第16站
航海体育场
第17站
尚义路航海路
第18站
尚义路十八里河路
第19站
七里河小学
第20站
岗东路尚文路
第21站
岗东路长江东路
第22站
金岱路岗东路
第23站
橡树玫瑰城社区
第24站
紫东路中州大道
第25站
紫东路银莺路站
第26站
紫东路豫英路
第27站
紫东路紫辰路
第28站
紫辰路耿庄南路
第29站
紫辰路南三环
第30站
南三环通站路站
第31站
南三环紫荆山南路站
第32站
南三环紫云路
第33站
连云路南三环
第34站
佛岗村
终点站
佛岗村公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3