城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> Y6路
郑州 Y6路公交车
Y6路(火车站--东赵公交站)
始发站
火车站
终点站
东赵公交站
总里程
16.3公里
运营时间
04:30-05:45 30分钟/趟 23:15-00:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
二七广场(二七路)
第3站
百货大楼
第4站
人民公园东门
第5站
新通桥
第6站
文化路任寨北街
第7站
郑州人民医院
第8站
文化路红专路
第9站
文化路丰产路
第10站
文化路俭学街
第11站
文化路双铺路
第12站
创新大厦
第13站
文化路东风路
第14站
河南财经政法大学
第15站
文化路博颂路
第16站
陈寨
第17站
文化路公交站
第18站
文化路国基路
第19站
临时站
第20站
文化路三全路
第21站
文化路宏康路
第22站
文化路杲村
第23站
文化路英才街
第24站
文化路开元路
第25站
黄河迎宾馆
终点站
东赵公交站
Y6路(东赵公交站--火车站北港湾)
始发站
东赵公交站
终点站
火车站北港湾
总里程
17.3公里
运营时间
04:30-05:45 30分钟/趟 23:15-00:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
郑州公交客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
东赵公交站
第2站
黄河迎宾馆
第3站
文化路开元路
第4站
文化路英才街
第5站
文化路杲村
第6站
文化路路寨
第7站
文化路三全路
第8站
文化路国基路
第9站
国基路公交站
第10站
郑州海洋馆
第11站
陈寨花卉市场
第12站
中方园路北三环
第13站
北三环信息学院路
第14站
文化路博颂路
第15站
河南财经政法大学
第16站
文化路东风路
第17站
创新大厦
第18站
文化路双铺路
第19站
文化路俭学街
第20站
文化路农业路
第21站
文化路丰产路
第22站
文化路红专路
第23站
郑州人民医院
第24站
文化路任寨北街
第25站
新通桥
第26站
人民公园东门
第27站
百货大楼
第28站
二七广场二七路
终点站
火车站北港湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3