城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> Y73路
郑州 Y73路公交车
Y73路(金祥路公交站--航海路中州大道)
始发站
金祥路公交站
终点站
航海路中州大道
总里程
11.8公里
首末班车
21:00 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
郑州公交集团
沿途车站
起点站
金祥路公交站
第2站
临时站
第3站
明理路腾达路
第4站
明理路南三环
第5站
明理路经南五路
第6站
营岗地铁站D口
第7站
航海路经开第十五大街
第8站
郑州冷轧厂
第9站
航海路东三环
第10站
安飞集团
第11站
经开区中心广场
第12站
航海路经开第六大街
第13站
航海路经开第五大街
第14站
航海路经开第三大街
第15站
航海路经开第二大街
第16站
航海路商英街站
第17站
航海体育场
第18站
航海路七里河
终点站
航海路中州大道
Y73路(航海路中州大道--金祥路公交站)
始发站
航海路中州大道
终点站
金祥路公交站
总里程
11.8公里
首末班车
21:30 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
郑州公交集团
沿途车站
起点站
航海路中州大道
第2站
航海路七里河
第3站
航海体育场
第4站
航海路商英街
第5站
航海路经开第二大街
第6站
航海路经开第三大街
第7站
航海路经开第五大街
第8站
航海路经开第六大街
第9站
经开区中心广场
第10站
安飞集团
第11站
航海路东三环
第12站
郑州冷轧厂
第13站
航海路经开第十五大街
第14站
营岗地铁站D口
第15站
明理路经南三路
第16站
明理路经南五路
第17站
明理路南三环
第18站
明理路崇光路
终点站
金祥路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3