- 3路 嵩山南路思勤江路 - 郑汴路中州大道
- 3路 郑汴路中州大道 - 思勤江路公交站
- 31路 碧沙岗 - 郭村社区
- 13路 苏庄 - 火车站
- Y3路 华山路公交站 - 火车站南港湾
- Y3路 火车站南港湾 - 华山路公交站
- 93路 郑汴路中州大道 - 省体育中心
- 93路 省体育中心 - 郑汴路中州大道
- 13路 火车站 - 苏庄
- 34路 火车站 - 第九八八医院
- 31路 郭村社区 - 碧沙岗
- 38路 姚庄公交站 - 火车站
- 38路 火车站 - 姚庄公交站
- 35路 经南五路经开第八大街 - 医学院
- 35路 医学院 - 经南五路经开第八大街
- 32路 火车站南港湾 - 花园口村公交站
- 32路 花园口村公交站 - 火车站南港湾
- 43路 金水东路公交站 - 紫荆山金水路东
- 43路 紫荆山金水路东 - 金水东路公交站
- 34路 第九八八医院 - 火车站