城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 巩义环线H2路
郑州 巩义环线H2路公交车
巩义环线H2路(三合苑--三合苑)
始发站
三合苑
终点站
三合苑
总里程
18.3公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
4月至10月 06:20-19:00
基本票价
1元
所属公司
郑州巩义公交客运公司
沿途车站
起点站
三合苑
第2站
三彩路中原路口
第3站
赵普公园
第4站
白河社区
第5站
君道路三彩路口
第6站
南官庄社区
第7站
北官庄社区
第8站
紫荆实验学校东门
第9站
青龙山路中原路口
第10站
天玺华府南门
第11站
政务服务中心
第12站
雅宇新天地
第13站
锦江国际花园
第14站
临时站
第15站
陇海花园
第16站
和平花园
第17站
和平路人民路口
第18站
和平路广陵路口
第19站
河务局
第20站
澳龙港湾
第21站
金地花园
第22站
美年大健康体检中心
第23站
建设路新兴路口
第24站
新兴路开普小区
第25站
新兴路桥西
第26站
新兴路桥东
第27站
瑞康医院
第28站
恒星皇家花园
第29站
新兴路紫荆路口
第30站
正和紫荆城北
第31站
正和紫荆城南
第32站
天玺华府南门
第33站
青龙山路中原路口
第34站
紫荆实验学校东门
第35站
北官庄社区
第36站
南官庄社区
第37站
白河社区
第38站
赵普公园
第39站
三彩路中原路口
终点站
三合苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3