- 6路 东赵公交站 - 火车站北港湾
- 6路 火车站北港湾 - 东赵公交站
- B6路 刘庄公交站 - 郑州东站
- B6路 郑州东站 - 刘庄公交站
- 46路 碧沙岗公园西门 - 经南五路公交站
- 46路 经南五路公交站 - 碧沙岗公园西门
- 60路 赵坡新村 - 郑州东站
- 60路 郑州东站 - 赵坡新村
- 26路 火车站 - 会展中心
- 26路 会展中心 - 火车站北港湾
- 64路 国基路公交站 - 郑汴路中州大道
- 65路 中州大道广电南路 - 火车站北港湾
- 64路 郑汴路中州大道 - 郑州海洋馆
- 66路 后仓村 - 嵩山路南三环
- 66路 嵩山路南三环 - 后仓村
- 76路 火车站北港湾 - 西三环化工路站
- 76路 西三环西流湖路站 - 火车站北港湾
- Y6路 东赵公交站 - 火车站北港湾
- Y6路 火车站 - 东赵公交站
- 65路 火车站北港湾 - 晨旭路中州大道