城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 新密109路
郑州 新密109路公交车
新密109路(三李村--新中医院)
始发站
三李村
终点站
新中医院
总里程
24.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
河南兴达汽车运输公司
沿途车站
起点站
三李村
第2站
郑州殡仪馆(招呼站)
第3站
油坊庄村口(招呼站)
第4站
罗圈寨森林公园
第5站
西顶村口(招呼站)
第6站
人和路口
第7站
政通路口(招呼站)
第8站
溱源路口(招呼站)
第9站
白寨镇
第10站
王寨河
第11站
王寨河(招呼站)
第12站
王寨河大桥(招呼站)
第13站
南大沟(招呼站)
第14站
加油站(招呼站)
第15站
恒盛酒家(招呼站)
第16站
大参林药房(招呼站)
第17站
田园情超市
第18站
招呼站
第19站
清真寺
第20站
园林村口(招呼站)
第21站
岳村
第22站
亿星线缆(招呼站)
第23站
岳村学校(招呼站)
第24站
天府酒家(招呼站)
第25站
乔沟桥(招呼站)
第26站
三岔口
第27站
三观路口
第28站
赵坡加气站
第29站
亿瑞汽贸(招呼站)
第30站
密州大道(招呼站)
第31站
新密东站(招呼站)
第32站
农业路口(招呼站)
第33站
文峰路口(招呼站)
第34站
嵩山大道开阳路口
第35站
新密西站
第36站
骨科医院(招呼站)
第37站
平安路口(招呼站)
终点站
新中医院
新密109路(新中医院--三李村)
始发站
新中医院
终点站
三李村
总里程
24.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
河南兴达汽车运输公司
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
平安路口(招呼站)
第3站
诚信路口(招呼站)
第4站
长乐路口
第5站
雪花街路口(招呼站)
第6站
眼科医院(招呼站)
第7站
新密西站
第8站
中石化加油站(招呼站)
第9站
嵩山大道开阳路口(招呼站)
第10站
文峰路口(招呼站)
第11站
农业路口(招呼站)
第12站
农业路口
第13站
商运街路口(招呼站)
第14站
嵩山大道南密新路(招呼站)
第15站
中石油加油站(招呼站)
第16站
新密东站(招呼站)
第17站
新密东站东(招呼站)
第18站
货场(招呼站)
第19站
新华医院(招呼站)
第20站
密州大道(招呼站)
第21站
赵坡新村
第22站
赵坡路口
第23站
王观路口
第24站
加油站(招呼站)
第25站
三岔口
第26站
三岔口(招呼站)
第27站
大井南(招呼站)
第28站
天府酒家(招呼站)
第29站
岳村镇
第30站
岳村镇中心小学(招呼站)
第31站
岳村镇
第32站
清真寺
第33站
大参林药房(招呼站)
第34站
芦沟
第35站
翟沟
第36站
王寨河
第37站
白寨镇
第38站
招呼站
第39站
溱源路口
第40站
政通路口(招呼站)
第41站
郑州罗圈寨森林公园
第42站
郑州殡仪馆(招呼站)
终点站
三李村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3