城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 许昌-新密
郑州 许昌-新密公交车
许昌-新密(许昌汽车站--汽车西站)
始发站
许昌汽车站
终点站
汽车西站
总里程
98.8公里
沿途车站
起点站
许昌汽车站
第2站
胖东来大众服饰
第3站
劳动路人民路口
第4站
西湖公园南门
第5站
西湖公园西门
第6站
劳动路八一路口
第7站
八一路劳动路口
第8站
八一路文化路口
第9站
八一路小学
第10站
八一路文峰路口
第11站
文峰路八一路口
第12站
文峰路天宝路口
第13站
菅庄小学
第14站
陈庄社区
第15站
文峰路裕丰路口
第16站
俎庄社区
第17站
文峰路永昌大道口
第18站
丈地站
第19站
杜村寺站
第20站
苏菜园站
第21站
韩庄站
第22站
周庄路口
第23站
东郭寺
第24站
辛店卫生院
第25站
辛店街西
第26站
苟堂镇关口小学
第27站
公安局
终点站
汽车西站
许昌-新密(新密汽车西站--许昌汽车站)
始发站
新密汽车西站
终点站
许昌汽车站
总里程
100.4公里
运营时间
定时发车07:20 08:00 13:30
沿途车站
起点站
新密汽车西站
第2站
嵩山大道农业路
第3站
青屏高级中学
第4站
黑沟
第5站
中国农业银行新密支行大隗分理处
第6站
辛店卫生院
第7站
建喜瓦厂
第8站
东郭寺
第9站
隆馨生态园
第10站
七里堂村
第11站
梨河镇
第12站
金拇指工业园
第13站
增福庙
第14站
长葛大酒店
第15站
长葛长途汽车站
第16站
苏菜园站
第17站
于井站
第18站
钟繇大道南段
第19站
官王站
第20站
丈地站
第21站
文峰路永昌大道口
第22站
俎庄社区
第23站
文峰路裕丰路口
第24站
陈庄社区
第25站
菅庄小学
第26站
文峰路天宝路口
第27站
文峰路八一路口
第28站
森林公安局东关路口
第29站
胖东来时代广场
终点站
许昌汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3