- B7路 宇通路公交站 - 郑州东站
- B7路 郑州东站 - 宇通路公交站
- 17路 学理路明理路 - 绿博园轻轨站
- 17路 绿博园轻轨站 - 市体育中心站
- 57路 嵩山南路思勤江路 - 火车站西广场
- 57路 火车站西广场 - 思勤江路公交站
- 75路 英才街公交站 - 郑州东站
- 75路 郑州东站 - 英才街公交站
- Y7路 火车站北港湾 - 凯旋路公交站
- Y7路 凯旋路公交站 - 火车站北港湾
- 77路 郑汴路中州大道 - 陈寨
- 77路 陈寨 - 郑汴路中州大道
- 79路 碧沙岗 - 杓袁公交站
- 79路 杓袁公交站 - 碧沙岗
- 76路 火车站北港湾 - 西三环化工路站
- 76路 西三环西流湖路站 - 火车站北港湾
- 47路 郑州高铁长途汽车枢纽站 - 经三路广电南路
- 47路 经三路广电南路 - 郑州高铁长途汽车枢纽站
- 70路 省体育中心 - 火车站西广场
- 70路 火车站西广场 - 省体育中心