城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 郑开公交
郑州 郑开公交公交车
郑开公交(宋城路--郑州东站)
始发站
宋城路
终点站
郑州东站
总里程
51公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
10元
所属公司
郑州交运集团
沿途车站
起点站
宋城路
第2站
宋城路站(西行)
第3站
马家河
第4站
杏花营站
第5站
运粮河站
第6站
东湖站
第7站
沧浪站
第8站
雁鸣湖站
第9站
石河站
第10站
鲁公庙站
第11站
祥符营站
第12站
郑汴产业带管委会
第13站
贾鲁河站
终点站
郑州东站
郑开公交(郑州东站--开封中心站)
始发站
郑州东站
终点站
开封中心站
总里程
57.2公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
10元
所属公司
河南神象城际公交公司
沿途车站
起点站
郑州东站
第2站
贾鲁河站
第3站
管委会站
第4站
祥符营站
第5站
鲁公庙站
第6站
石河站
第7站
雁鸣湖站
第8站
沧浪站
第9站
东湖站
第10站
运粮河站
第11站
杏花营站
第12站
马家河市民之家
终点站
开封中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3