城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 中牟1路
郑州 中牟1路公交车
中牟1路(汽车站--文博路首末站)
始发站
汽车站
终点站
文博路首末站
总里程
11.5公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 30分钟/趟
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
新华街口
第3站
老区人民医院
第4站
二院
第5站
新潮影院
第6站
官渡路小学
第7站
二初中
第8站
中兴路东风路
第9站
东风路小学
第10站
十里铺村
第11站
商都路新圃街
第12站
联通公司
第13站
县委县政府
第14站
供电公司
第15站
中牟一高
第16站
学苑路牟州街
第17站
金帝城
第18站
水木清华
第19站
学苑路文通路
第20站
学苑路四牟园
第21站
新区人民医院南门
第22站
七初中
第23站
文博路福顺街
终点站
文博路首末站
中牟1路(文博路首末站--汽车站)
始发站
文博路首末站
终点站
汽车站
总里程
11.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
文博路首末站
第2站
七初中
第3站
新区人民医院南门
第4站
学苑路四牟园
第5站
学苑路文通路
第6站
水木清华
第7站
金帝城
第8站
中牟一高
第9站
供电公司
第10站
县委县政府
第11站
联通公司
第12站
商都路新圃街
第13站
十里铺村
第14站
东风路小学
第15站
中兴路东风路
第16站
二初中
第17站
官渡路小学
第18站
新潮影院
第19站
二院
第20站
临时站
第21站
新华街口
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B11路大站快车
新郑K2路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3