城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
郑州生活网
|
郑州本地通
|
郑州影讯
|
郑州公交
|
郑州地图
|
郑州天气
|
郑州商圈
|
郑州连锁品牌
|
郑州小区
|
电影
|
明星
郑州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
郑州公交
郑州地铁
郑州公交时刻表
郑州公交车站
郑州公交换乘查询
郑州长途汽车
郑州公交
>
公交线路查询
> 中牟3路
郑州 中牟3路公交车
中牟3路(福山社区--鹊桥路首末站)
始发站
福山社区
终点站
鹊桥路首末站
总里程
21公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
1元
所属公司
郑州中牟公交集团
沿途车站
起点站
福山社区
第2站
河南汽贸园
第3站
尚和国际
第4站
万邦
第5站
万邦粮油市场
第6站
朱博士社区
第7站
万洪路广惠街
第8站
万洪路德惠街
第9站
万洪路中兴路
第10站
万洪路建设路
第11站
汽车产业园管委会
第12站
解放路正中大道
第13站
解放路万洪路
第14站
郭庄社区
第15站
解放路大学路
第16站
尚庄
第17站
解放路小学
第18站
解放路官渡大街
第19站
老区人民医院
第20站
人和花园
第21站
解放路建安路
第22站
临时站
终点站
鹊桥路首末站
中牟3路(雁鸣大道首末站--福山社区)
始发站
雁鸣大道首末站
终点站
福山社区
总里程
20.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
郑州中牟百通公交客运公司
沿途车站
起点站
雁鸣大道首末站
第2站
解放路建安路
第3站
人和花园
第4站
老区人民医院
第5站
解放路官渡大街
第6站
解放路小学
第7站
尚庄
第8站
临时站
第9站
郭庄社区
第10站
解放路万洪路
第11站
汽车产业园管委会
第12站
万洪路建设路
第13站
万洪路中兴路
第14站
万洪路德惠街
第15站
万洪路广惠街
第16站
朱博士社区
第17站
万邦粮油市场
第18站
万邦
第19站
尚和国际
第20站
河南汽贸园
终点站
福山社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
B3路外环大站快车
B3路内环大站快车
赏樱专线1路
郑州-少林寺定制客运文旅专线
中原医学科学城一号专线
L16路
地铁7号线
S216路
618路
S215路
G69路
616路
S210路
S213路
171路
S211路
B7路
地铁8号线
S208路
巩义66路
S212路
G87路
S209路
G55路
新郑107路
8路C线
G2路
G204路
G82路
郑东新区自动驾驶1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3